足球直播
07-18 01:45 里约甲
奥达斯里奥RJ 奥达斯里奥RJ
VS
美国RJ 美国RJ
07-18 02:00 足球友谊赛
哈茨 哈茨
VS
热刺 热刺
07-18 02:00 巴青锦
圣保罗青年队 圣保罗青年队
VS
戈亚尼恩斯青年队 戈亚尼恩斯青年队
07-18 02:00 巴青锦
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
VS
戈伊亚斯青年队 戈伊亚斯青年队
07-18 02:00 巴青锦
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
VS
弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队
07-18 02:00 巴拉杯
奧杜巴雷SD 奧杜巴雷SD
VS
卡皮坦菲加里亚 卡皮坦菲加里亚
07-18 02:00 巴甲
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
07-18 02:00 巴拉杯
奧杜巴雷SD 奧杜巴雷SD
VS
卡皮坦菲加里亚 卡皮坦菲加里亚
07-18 02:00 足球友谊赛
索利赫尔 索利赫尔
VS
伯明翰 伯明翰
07-18 02:00 足球友谊赛
梅林 梅林
VS
塞尔维特U21 塞尔维特U21
07-18 02:00 足球友谊赛
威特比 威特比
VS
约克城 约克城
07-18 02:00 阿后备
萨尔米安杜后备队 萨尔米安杜后备队
VS
门多萨独立U20 门多萨独立U20
07-18 02:00 阿后备
图库曼体育会后备队 图库曼体育会后备队
VS
贝尔格拉诺后备队 贝尔格拉诺后备队
07-18 02:00 阿后备
阿根廷JRS后备队 阿根廷JRS后备队
VS
班菲尔德后备队 班菲尔德后备队
07-18 02:00 阿后备
CA独立队后备队 CA独立队后备队
VS
罗沙里奥中央后备队 罗沙里奥中央后备队
07-18 02:00 乌拉后备
波士顿河后备队 波士顿河后备队
VS
阿尔比恩后备队 阿尔比恩后备队
07-18 02:00 冰低联杯
卡里 卡里
VS
马尼 马尼
07-18 02:00 冰低联杯
豪卡尔 豪卡尔
VS
胡萨维克 胡萨维克
07-18 02:00 阿后备
BsAs交流会U20 BsAs交流会U20
VS
多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队
07-18 02:00 阿后备
萨尔米安杜后备队 萨尔米安杜后备队
VS
CA独立队后备队 CA独立队后备队
07-18 02:00 阿后备
门多萨独立U20 门多萨独立U20
VS
罗沙里奥中央后备队 罗沙里奥中央后备队
07-18 02:00 巴青锦标
马德里竞技队U20 马德里竞技队U20
VS
亚利安莎CEU20 亚利安莎CEU20
07-18 02:00 巴女锦标U20
SC国际女足U20 SC国际女足U20
VS
米纳斯巴西利亚女足U20 米纳斯巴西利亚女足U20
07-18 02:00 足球友谊赛
班巴布利治 班巴布利治
VS
普雷斯顿 普雷斯顿
07-18 02:00 冰岛U19
伊米尔U19 伊米尔U19
VS
赫维蒂阿拉弗斯U19 赫维蒂阿拉弗斯U19
07-18 02:00 巴青锦标
康菲安卡PB青年队 康菲安卡PB青年队
VS
阿德瓜拉比拉U20 阿德瓜拉比拉U20
07-18 02:15 足球友谊赛
大都会警察 大都会警察
VS
温布尔登 温布尔登
07-18 02:30 巴青锦
科林蒂安 U20 科林蒂安 U20
VS
弗拉门戈青年队 弗拉门戈青年队
07-18 02:30 足球友谊赛
尔湾 尔湾
VS
奥治尼历克 奥治尼历克
07-18 02:30 足球友谊赛
沃尔索尔 沃尔索尔
VS
阿斯顿维拉 阿斯顿维拉
07-18 02:30 足球友谊赛
塔维斯托克 塔维斯托克
VS
托基联 托基联
07-18 02:45 苏格兰联赛杯
爱丁堡 爱丁堡
VS
加迪 加迪
07-18 02:45 欧协联
十字军 十字军
VS
卡纳芬 卡纳芬
07-18 02:45 足球友谊赛
阿芙罗 阿芙罗
VS
吉英瑟莱 吉英瑟莱
07-18 02:45 足球友谊赛
科克城 科克城
VS
斯托克城 斯托克城
07-18 02:45 足球友谊赛
奥塞特联合 奥塞特联合
VS
阿什顿 阿什顿
07-18 02:45 欧协联
十字军 十字军
VS
卡纳芬 卡纳芬
07-18 02:45 足球友谊赛
萨顿流浪者 萨顿流浪者
VS
瑟顿联 瑟顿联
07-18 03:00 巴青锦
奎尔巴青年队 奎尔巴青年队
VS
桑托斯U20 桑托斯U20
07-18 03:00 巴青锦
米内罗美洲青年队 米内罗美洲青年队
VS
巴西国际青年队 巴西国际青年队
07-18 03:00 欧冠
拉恩 拉恩
VS
列加斯 列加斯
07-18 03:00 欧冠
伊拿迪亚 伊拿迪亚
VS
布拉卡BL 布拉卡BL
07-18 03:00 欧冠
伊拿迪亚 伊拿迪亚
VS
布拉卡BL 布拉卡BL
07-18 03:00 乌拉乙
南德阿美利加 南德阿美利加
VS
雷提斯塔 雷提斯塔
07-18 03:00 委超
拉瓜伊拉 拉瓜伊拉
VS
加拉加斯 加拉加斯
07-18 03:05 国际友谊赛
法国U23 法国U23
VS
日本U23 日本U23
07-18 03:15 冰低联杯
瓦恩格尔 瓦恩格尔
VS
KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔
07-18 03:15 冰低联杯
塞尔福斯 塞尔福斯
VS
KFG加达巴尔 KFG加达巴尔
07-18 03:15 冰低联杯
阿尔拜尔足球俱乐部 阿尔拜尔足球俱乐部
VS
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
07-18 03:30 足球友谊赛
葡萄牙体育 葡萄牙体育
VS
圣吉罗斯 圣吉罗斯
07-18 03:30 巴米青联
米纳斯U20 米纳斯U20
VS
科拉科斯U20 科拉科斯U20
07-18 04:00 巴甲
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
07-18 04:00 厄乙
库尼布洛FC 库尼布洛FC
VS
曼塔 曼塔
07-18 04:00 厄乙
CD独立青年 CD独立青年
VS
查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC
07-18 04:00 厄乙
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
VS
十月九日 十月九日
07-18 04:00 厄乙
CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯
VS
瓜拉塞奥 瓜拉塞奥
07-18 04:00 巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
VS
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
07-18 04:00 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
卡尔拉青年队 卡尔拉青年队
07-18 04:00 巴青锦
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
VS
帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20
07-18 04:00 厄乙
瓜亚基尔城 瓜亚基尔城
VS
圣安东尼奥(ECU) 圣安东尼奥(ECU)
07-18 04:00 多米甲
莫卡 莫卡
VS
马德里竞技潘托哈 马德里竞技潘托哈
07-18 04:00 多米甲
东部海豚 东部海豚
VS
OM大学 OM大学
07-18 04:00 冰岛丁
斯考塔费 斯考塔费
VS
雷尼尔海利斯桑杜 雷尼尔海利斯桑杜
07-18 04:00 巴卡德乙
卡洛斯雷纳 卡洛斯雷纳
VS
布鲁门奧SC 布鲁门奧SC
07-18 04:15 巴拉杯
亚特兰蒂斯SC 亚特兰蒂斯SC
VS
独立FBC 独立FBC
07-18 04:15 巴拉杯
亚特兰蒂斯SC 亚特兰蒂斯SC
VS
独立FBC 独立FBC
07-18 05:00 阿根廷杯
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
VS
科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队
07-18 05:00 阿后备
河床后备队 河床后备队
VS
甘拿斯亚LP后备队 甘拿斯亚LP后备队
07-18 05:00 阿根廷杯
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
VS
科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE
07-18 05:45 委超
FC波图格萨 FC波图格萨
VS
祖利亚诺 祖利亚诺
07-18 06:00 巴丙
塞卡西亚斯 塞卡西亚斯
VS
艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟
07-18 06:00 南美洲杯
亚松森自由 亚松森自由
VS
卡托利卡大学 卡托利卡大学
07-18 06:00 南美洲杯
亚松森自由 亚松森自由
VS
卡托利卡大学 卡托利卡大学
07-18 06:00 巴高乙
哥利亚RS 哥利亚RS
VS
佩洛塔斯 佩洛塔斯
07-18 06:00 巴甲
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
07-18 06:00 智利丁
赤马巴瑞 赤马巴瑞
VS
基隆体育 基隆体育
07-18 06:00 巴青锦标
帕图斯运动U20 帕图斯运动U20
VS
奎玛登斯青年队 奎玛登斯青年队
07-18 06:00 大洋冠U19
所罗门群岛U19 所罗门群岛U19
VS
斐济U19 斐济U19
07-18 06:00 巴地区
皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特
VS
卡皮萨巴体育俱乐部 卡皮萨巴体育俱乐部
07-18 06:00 巴高乙
梦斯FC 梦斯FC
VS
弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯
07-18 06:30 巴拉杯
林皮奥人体育 林皮奥人体育
VS
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
07-18 06:30 美预备联
卡罗莱娜 卡罗莱娜
VS
查塔努加 查塔努加
07-18 06:30 巴高乙
帕苏丰杜 帕苏丰杜
VS
拉杰丹斯 拉杰丹斯
07-18 06:30 巴高乙
英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚
VS
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
07-18 06:30 巴高乙
梦斯FC 梦斯FC
VS
弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯
07-18 06:30 巴拉杯
林皮奥人体育 林皮奥人体育
VS
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
07-18 07:00 巴丙
派瑞加RS 派瑞加RS
VS
费罗维里亚CE 费罗维里亚CE
07-18 07:00 美独联
马里兰山猫 马里兰山猫
VS
里昂俱乐部 里昂俱乐部
07-18 07:00 哥伦甲
圣菲独立 圣菲独立
VS
柏斯度 柏斯度
07-18 07:00 巴甲
圣保罗 圣保罗
VS
格雷米奥 格雷米奥
07-18 07:00 哥伦甲
圣菲独立 圣菲独立
VS
柏斯度 柏斯度
07-18 07:00 哥伦甲
圣菲独立 圣菲独立
VS
柏斯度 柏斯度
07-18 07:00 巴丙
博塔弗戈PB 博塔弗戈PB
VS
索琼斯 索琼斯
07-18 07:15 巴阿马联
邑图瑞奥 邑图瑞奥
VS
特雷姆 特雷姆
07-18 07:30 美职联
迈阿密国际 迈阿密国际
VS
多伦多FC 多伦多FC
07-18 07:30 美职联
亚特兰大联 亚特兰大联
VS
纽约城 纽约城
07-18 07:30 美职联
辛辛那提FC 辛辛那提FC
VS
芝加哥火焰 芝加哥火焰
07-18 07:30 美职联
哥伦布机员 哥伦布机员
VS
夏洛特FC 夏洛特FC
07-18 07:30 美职联
费城联合 费城联合
VS
新英格兰革命 新英格兰革命
07-18 07:30 美职联
纽约红牛 纽约红牛
VS
蒙特利尔冲击 蒙特利尔冲击
07-18 07:30 巴乙
CR巴西 CR巴西
VS
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
07-18 07:30 美超
FC摩城 FC摩城
VS
弗吉尼亚梦 弗吉尼亚梦
07-18 08:00 美乙
伯明翰军团 伯明翰军团
VS
罗德岛 罗德岛
07-18 08:00 巴乙
欧帕尔利奥 欧帕尔利奥
VS
戈亚斯 戈亚斯
07-18 08:00 智利丁
上普恩特 上普恩特
VS
华迪维亚 华迪维亚
07-18 08:30 美职联
达拉斯FC 达拉斯FC
VS
奥斯汀FC 奥斯汀FC
07-18 08:30 美职联
明尼苏达联 明尼苏达联
VS
华盛顿联 华盛顿联
07-18 08:30 美职联
纳什维尔 纳什维尔
VS
奥兰多城 奥兰多城
07-18 08:30 巴甲
博塔弗戈 博塔弗戈
VS
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
07-18 08:30 巴甲
福塔雷萨 福塔雷萨
VS
维多利亚 维多利亚
07-18 08:30 南美洲杯
约森独立队 约森独立队
VS
博卡青年 博卡青年
07-18 08:30 南美洲杯
巴塞罗那SC 巴塞罗那SC
VS
巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛
07-18 08:30 南美洲杯
巴塞罗那SC 巴塞罗那SC
VS
巴甘蒂诺红牛 巴甘蒂诺红牛
07-18 08:30 委超
都市运动会 都市运动会
VS
莫纳加斯 莫纳加斯
07-18 09:00 墨西超
华雷斯 华雷斯
VS
墨西哥美洲狮 墨西哥美洲狮
07-18 09:00 墨西超
拿加沙 拿加沙
VS
蒙特雷 蒙特雷
07-18 09:00 大洋冠U19
新喀里多尼亚U19 新喀里多尼亚U19
VS
纽西兰U19 纽西兰U19
07-18 09:10 哥伦甲
阿利安萨 阿利安萨
VS
麦德林国民竞技 麦德林国民竞技
07-18 09:10 哥伦甲
阿利安萨 阿利安萨
VS
麦德林国民竞技 麦德林国民竞技
07-18 09:10 哥伦甲
阿利安萨 阿利安萨
VS
麦德林国民竞技 麦德林国民竞技
07-18 10:00 美独联
尔湾泽塔 尔湾泽塔
VS
亚利桑那季风 亚利桑那季风
07-18 10:00 哥斯超杯
萨普利沙 萨普利沙
VS
阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯
07-18 10:30 美职联
洛杉矶银河 洛杉矶银河
VS
科罗拉多急流 科罗拉多急流
07-18 10:30 美职联
洛杉矶FC 洛杉矶FC
VS
皇家盐湖城 皇家盐湖城
07-18 10:30 美职联
圣何塞地震 圣何塞地震
VS
休斯顿迪纳摩 休斯顿迪纳摩
07-18 10:30 美职联
西雅图海湾人 西雅图海湾人
VS
圣路易斯城 圣路易斯城
07-18 10:30 美职联
温哥华白帽 温哥华白帽
VS
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
07-18 10:30 美职联
温哥华白帽 温哥华白帽
VS
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
07-18 10:45 美职联
洛杉矶FC 洛杉矶FC
VS
皇家盐湖城 皇家盐湖城
07-18 11:00 墨西超
托卢卡 托卢卡
VS
马特萨兰 马特萨兰
07-18 11:00 墨西超
老虎大学 老虎大学
VS
墨西哥美洲 墨西哥美洲
07-18 11:00 墨西超
拿加沙 拿加沙
VS
蒙特雷 蒙特雷
07-18 11:05 墨西超
拿加沙 拿加沙
VS
蒙特雷 蒙特雷
07-18 14:00 足球友谊赛
赖阿南纳夏普尔 赖阿南纳夏普尔
VS
卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比
07-18 15:00 印米佐超
米佐拉姆邦警察FC 米佐拉姆邦警察FC
VS
SYS FC SYS FC
07-18 16:00 东南亚U19
老挝U19 老挝U19
VS
澳大利亚U19 澳大利亚U19
07-18 16:00 东南亚U19
老挝U19 老挝U19
VS
澳大利亚U19 澳大利亚U19
07-18 16:00 东南亚U19
老挝U19 老挝U19
VS
澳大利亚U19 澳大利亚U19
07-18 17:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足
07-18 17:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足
07-18 17:00 缅甸女联
仰光联女足 仰光联女足
VS
野奥女足 野奥女足
07-18 17:00 缅甸女联
伊斯佩女足 伊斯佩女足
VS
妙瓦底女足 妙瓦底女足
07-18 17:00 足球友谊赛
米耶居尔丘克 米耶居尔丘克
VS
阿特梅迪亚 阿特梅迪亚
07-18 17:30 印加尔联
莫恩巴甘II 莫恩巴甘II
VS
佩尔勒斯 佩尔勒斯
07-18 17:30 印加尔联
那格浦尔 那格浦尔
VS
阿格拉加米 阿格拉加米
07-18 18:00 印米佐超
拉姆伦竞技 拉姆伦竞技
VS
艾藻尔XI 艾藻尔XI
07-18 19:00 澳门甲
恒势 恒势
VS
联乐 联乐
07-18 19:00 女欧U19
爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19
VS
德国女足U19 德国女足U19
07-18 19:00 女欧U19
爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19
VS
德国女足U19 德国女足U19
07-18 19:45 新加坡联
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
VS
卡沙 卡沙
07-18 19:45 新加坡联
狮城水手 狮城水手
VS
淡宾尼斯流浪者 淡宾尼斯流浪者
07-18 20:00 越女联
胡志明市B队女足 胡志明市B队女足
VS
河内女足 河内女足
07-18 20:00 越女联
胡志明市B队女足 胡志明市B队女足
VS
河内女足 河内女足
07-18 20:00 越女联
TNG太原女足 TNG太原女足
VS
陶翰KSN女足 陶翰KSN女足
卡拉特B队 卡拉特B队
VS
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
07-18 20:00 足球友谊赛
乌德勒支 乌德勒支
VS
赖扬 赖扬
07-18 20:00 国际友谊赛
乌兹别克斯坦U23 乌兹别克斯坦U23
VS
新西兰U23 新西兰U23
07-18 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
VS
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
07-18 20:30 东南亚U19
越南U19 越南U19
VS
缅甸U19 缅甸U19
07-18 20:30 东南亚U19
越南U19 越南U19
VS
缅甸U19 缅甸U19
07-18 20:30 马维超
向前流浪者 向前流浪者
VS
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
07-18 20:30 马维超
银色射手 银色射手
VS
木祖城锤 木祖城锤
07-18 20:30 东南亚U19
越南U19 越南U19
VS
缅甸U19 缅甸U19
07-18 20:30 东南亚U19
越南U19 越南U19
VS
缅甸U19 缅甸U19
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
塔兰 塔兰
VS
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
卡拉特B队 卡拉特B队
VS
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
阿克托比B队 阿克托比B队
07-18 21:00 澳门甲
青锋 青锋
VS
邹北记 邹北记
07-18 21:00 澳门甲
青锋 青锋
VS
邹北记 邹北记
07-18 21:00 阿后备
CA卢加诺后备队 CA卢加诺后备队
VS
巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
07-18 22:00 阿后备
拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队
VS
弗朗德里亚后备队 弗朗德里亚后备队
07-18 22:00 阿后备
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
VS
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
07-18 22:00 阿后备
圣米格尔后备队 圣米格尔后备队
VS
查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队
07-18 22:30 欧U19
挪威U19 挪威U19
VS
乌克兰U19 乌克兰U19
07-18 22:30 欧联杯
罗拉匹 罗拉匹
VS
克拉科夫 克拉科夫
07-18 22:30 欧U19
挪威U19 挪威U19
VS
乌克兰U19 乌克兰U19
07-18 23:00 女欧U19
荷兰女足U19 荷兰女足U19
VS
西班牙女足U19 西班牙女足U19
07-18 23:00 女欧U19
荷兰女足U19 荷兰女足U19
VS
西班牙女足U19 西班牙女足U19
07-18 23:00 欧联杯
杜堡尔 杜堡尔
VS
鲁森比洛克 鲁森比洛克
07-18 23:00 欧协联
巴南特斯 巴南特斯
VS
卡勒威 卡勒威
07-18 23:00 欧协联
库普斯 库普斯
VS
施特拉森 施特拉森
07-18 23:00 女欧U19
荷兰女足U19 荷兰女足U19
VS
西班牙女足U19 西班牙女足U19
07-18 23:00 欧协联
巴南特斯 巴南特斯
VS
卡勒威 卡勒威
07-18 23:00 欧协联
库普斯 库普斯
VS
施特拉森 施特拉森
07-18 23:00 足球友谊赛
克法沙勒姆 克法沙勒姆
VS
里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔
07-18 23:00 阿后备
米德兰后备队 米德兰后备队
VS
阿卡苏索后备队 阿卡苏索后备队
07-18 23:30 足球友谊赛
吉达国民 吉达国民
VS
乌比斯迪 乌比斯迪
07-18 23:30 足球友谊赛
吉达国民 吉达国民
VS
乌比斯迪 乌比斯迪
07-18 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
VS
拉柏 拉柏
07-18 23:30 足球友谊赛
帕纳多里高斯 帕纳多里高斯
VS
拉密亚 拉密亚
07-19 00:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
玛迪纳体育 玛迪纳体育
07-19 00:00 利比亚超
艾阿利 艾阿利
VS
阿斯威利 阿斯威利
07-19 00:00 欧联杯
兹拉 兹拉
VS
谢里夫 谢里夫
07-19 00:00 欧联杯
帕福斯FC 帕福斯FC
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
07-19 00:00 欧协联
莱塞斯卡尔德国际 莱塞斯卡尔德国际
VS
华拉莫斯塔 华拉莫斯塔
07-19 00:00 欧协联
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
VS
希奥利艾 希奥利艾
07-19 00:00 欧协联
萨尔基利斯 萨尔基利斯
VS
瓦萨 瓦萨
07-19 00:00 欧协联
FC米沙米 FC米沙米
VS
兹霍迪诺 兹霍迪诺
07-19 00:00 欧协联
圣约瑟夫 圣约瑟夫
VS
谢尔伯恩 谢尔伯恩
07-19 00:00 欧协联
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
VS
瓦路尔 瓦路尔
07-19 00:00 足球友谊赛
拉齐奥 拉齐奥
VS
特腊帕尼 特腊帕尼
07-19 00:00 足球友谊赛
兰斯 兰斯
VS
索肖 索肖
07-19 00:00 欧协联
莱塞斯卡尔德国际 莱塞斯卡尔德国际
VS
华拉莫斯塔 华拉莫斯塔
07-19 00:00 欧协联
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
VS
希奥利艾 希奥利艾
07-19 00:00 欧协联
萨尔基利斯 萨尔基利斯
VS
瓦萨 瓦萨
07-19 00:00 欧协联
FC米沙米 FC米沙米
VS
兹霍迪诺 兹霍迪诺
07-19 00:00 欧协联
FC米沙米 FC米沙米
VS
兹霍迪诺 兹霍迪诺
07-19 00:00 欧协联
圣约瑟夫 圣约瑟夫
VS
谢尔伯恩 谢尔伯恩
07-19 00:00 欧协联
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
VS
瓦路尔 瓦路尔
07-19 00:00 足球友谊赛
维也纳迅速青年队 维也纳迅速青年队
VS
施塔德劳 施塔德劳
07-19 00:00 足球友谊赛
德布雷塞尼 德布雷塞尼
VS
日利纳 日利纳
07-19 00:00 足球友谊赛
基辅迪纳摩 基辅迪纳摩
VS
柏林联合 柏林联合
07-19 00:00 足球友谊赛
美因茨 美因茨
VS
特里尔 特里尔
07-19 00:00 足球友谊赛
瓦尔贝里 瓦尔贝里
VS
特瓦克斯 特瓦克斯
07-19 00:00 足球友谊赛
斯特里达 斯特里达
VS
奥斯积克 奥斯积克
07-19 00:30 欧协联
派尔努流浪者 派尔努流浪者
VS
巴拉 巴拉
07-19 00:30 欧协联
派尔努流浪者 派尔努流浪者
VS
巴拉 巴拉
07-19 00:30 欧协联
派尔努流浪者 派尔努流浪者
VS
巴拉 巴拉
07-19 00:30 足球友谊赛
欧德 欧德
VS
斯基夫 斯基夫
07-19 00:30 足球友谊赛
维尔拉 维尔拉
VS
沙尔克 沙尔克
07-19 00:30 奥业余杯
SV拉瓦蒙德 SV拉瓦蒙德
VS
圣迈克尔拉夫 圣迈克尔拉夫
07-19 00:30 奥业余杯
SV拉瓦蒙德 SV拉瓦蒙德
VS
圣迈克尔拉夫 圣迈克尔拉夫
07-19 01:00 德地区北
布格豪森 布格豪森
VS
拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队
07-19 01:00 欧协联
迪德朗日 迪德朗日
VS
艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯竞技
07-19 01:00 欧协联
马沙斯洛克 马沙斯洛克
VS
地拉那游击队 地拉那游击队
07-19 01:00 欧协联
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
VS
摩拿 摩拿
07-19 01:00 埃及杯
扎马雷克 扎马雷克
VS
普斯SC 普斯SC
07-19 01:00 德地区北
布格豪森 布格豪森
VS
拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队
07-19 01:00 欧协联
迪德朗日 迪德朗日
VS
艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯竞技
07-19 01:00 欧协联
迪德朗日 迪德朗日
VS
艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯竞技
07-19 01:00 欧协联
马沙斯洛克 马沙斯洛克
VS
地拉那游击队 地拉那游击队
07-19 01:00 欧协联
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
VS
摩拿 摩拿
07-19 01:00 足球友谊赛
奥莫尼亚 奥莫尼亚
VS
雅典AEK 雅典AEK
07-19 01:00 足球友谊赛
卡塔赫纳 卡塔赫纳
VS
伯恩茅斯U21 伯恩茅斯U21
07-19 01:00 足球友谊赛
瓦尔布洛克迪克 瓦尔布洛克迪克
VS
TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森
07-19 01:00 阿后备
卡塞罗斯学生队后备队 卡塞罗斯学生队后备队
VS
玛伦后备队 玛伦后备队
07-19 01:30 足球友谊赛
特伦辛 特伦辛
VS
加拉塔萨雷 加拉塔萨雷
07-19 01:30 欧协联
康纳斯基 康纳斯基
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
07-19 01:30 欧协联
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
拉菲奥里塔 拉菲奥里塔
07-19 01:30 欧协联
康纳斯基 康纳斯基
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
07-19 01:30 欧协联
康纳斯基 康纳斯基
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
07-19 01:30 欧协联
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
拉菲奥里塔 拉菲奥里塔
07-19 01:30 阿后备
基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队
VS
圣太摩后备队 圣太摩后备队
07-19 02:00 冰甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
格林达维克 格林达维克
07-19 02:00 巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
VS
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
07-19 02:00 欧U19
北爱尔兰U19 北爱尔兰U19
VS
意大利U19 意大利U19
07-19 02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
07-19 02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
07-19 02:00 巴圣青联
圣本托 U20 圣本托 U20
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
07-19 02:00 欧联杯
胡内多阿拉 胡内多阿拉
VS
保克什 保克什
07-19 02:00 欧协联
高泰 高泰
VS
梅塔卢格斯 梅塔卢格斯
07-19 02:00 欧协联
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
诺亚FC 诺亚FC
07-19 02:00 欧协联
KF地拉那 KF地拉那
VS
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
07-19 02:00 足球友谊赛
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
VS
尼坦耶马卡比 尼坦耶马卡比
07-19 02:00 欧U19
北爱尔兰U19 北爱尔兰U19
VS
意大利U19 意大利U19
07-19 02:00 欧协联
高泰 高泰
VS
梅塔卢格斯 梅塔卢格斯
07-19 02:00 欧协联
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
诺亚FC 诺亚FC
07-19 02:00 欧协联
KF地拉那 KF地拉那
VS
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
07-19 02:00 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
卡尔拉青年队 卡尔拉青年队
07-19 02:00 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
卡尔拉青年队 卡尔拉青年队
07-19 02:00 阿丙曼特
西班牙语体育会 西班牙语体育会
VS
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
07-19 02:00 冰岛U19
哈夫纳夫约杜尔U19 哈夫纳夫约杜尔U19
VS
维京古U19 维京古U19
07-19 02:00 足球友谊赛
埃克斯茅斯镇 埃克斯茅斯镇
VS
埃克赛特城 埃克赛特城
07-19 02:00 足球友谊赛
克鲁联 克鲁联
VS
巴利米纳 巴利米纳
07-19 02:00 阿后备
拉普拉塔大学生后备队 拉普拉塔大学生后备队
VS
小保加后备队 小保加后备队
07-19 02:00 阿后备
科尔多瓦学院后备队 科尔多瓦学院后备队
VS
利斯特雷后备队 利斯特雷后备队
07-19 02:00 阿后备
拉鲁斯后备队 拉鲁斯后备队
VS
普拉滕斯后备队 普拉滕斯后备队
07-19 02:00 阿后备
圣洛伦索后备队 圣洛伦索后备队
VS
沙士菲后备队 沙士菲后备队
07-19 02:00 阿后备
洛斯安第斯后备队 洛斯安第斯后备队
VS
伊希库斯尼斯塔史后备队 伊希库斯尼斯塔史后备队
07-19 02:00 阿后备
梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队
VS
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
07-19 02:00 阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队 基尔梅斯阿根廷后备队
VS
乌尔基萨大学后备队 乌尔基萨大学后备队
07-19 02:15 欧联杯
马里博尔 马里博尔
VS
普罗夫迪夫博泰夫 普罗夫迪夫博泰夫
07-19 02:15 足球友谊赛
布拉加 布拉加
VS
巴列卡诺 巴列卡诺
07-19 02:30 巴青锦
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
VS
帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20
07-19 02:30 足球友谊赛
兹林尼斯基 兹林尼斯基
VS
薜谢斯历卡 薜谢斯历卡
07-19 02:30 足球友谊赛
莱斯特路 莱斯特路
VS
巴韦尔 巴韦尔
07-19 02:30 欧协联
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
VS
瓦路尔 瓦路尔
07-19 02:45 欧协联
德里城 德里城
VS
布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊
07-19 02:45 欧协联
特里佩内 特里佩内
VS
佛罗里亚纳 佛罗里亚纳
07-19 02:45 欧协联
林菲尔德 林菲尔德
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
07-19 02:45 欧协联
德里城 德里城
VS
布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊
07-19 02:45 欧协联
特里佩内 特里佩内
VS
佛罗里亚纳 佛罗里亚纳
07-19 02:45 欧协联
林菲尔德 林菲尔德
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
07-19 02:45 足球友谊赛
莱镇 莱镇
VS
斯托桥 斯托桥
07-19 03:00 欧协联
萨拉热窝 萨拉热窝
VS
阿克托比 阿克托比
07-19 03:00 欧协联
波德戈里察未来 波德戈里察未来
VS
马利舍瓦 马利舍瓦
07-19 03:00 欧协联
萨拉热窝 萨拉热窝
VS
阿克托比 阿克托比
07-19 03:00 欧协联
波德戈里察未来 波德戈里察未来
VS
马利舍瓦 马利舍瓦
07-19 03:15 冰甲
格罗塔 格罗塔
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
07-19 03:15 冰甲
IR雷克查域克 IR雷克查域克
VS
凯夫拉维克 凯夫拉维克
07-19 03:15 冰甲
IR雷克查域克 IR雷克查域克
VS
凯夫拉维克 凯夫拉维克
07-19 03:15 冰甲
UMF拿尔维克 UMF拿尔维克
VS
雷克尼 雷克尼
07-19 03:15 欧协联
贝雷达比历克 贝雷达比历克
VS
蒂克韦什 蒂克韦什
07-19 03:15 足球友谊赛
布拉加 布拉加
VS
巴列卡诺 巴列卡诺
07-19 03:15 欧协联
贝雷达比历克 贝雷达比历克
VS
蒂克韦什 蒂克韦什
07-19 04:00 厄乙
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
VS
十月九日 十月九日
07-19 04:00 冰岛丁
阿佛坦斯 阿佛坦斯
VS
KF哈夫尼尔 KF哈夫尼尔
07-19 04:15 巴拉杯
7月16日 7月16日
VS
费纳多 费纳多
07-19 04:15 巴拉杯
7月16日 7月16日
VS
费纳多 费纳多
07-19 05:45 阿超
阿根廷青年人 阿根廷青年人
VS
老虎竞技 老虎竞技
07-19 06:00 阿超
门多萨独立 门多萨独立
VS
拉普拉塔体操 拉普拉塔体操
07-19 06:00 加拿职
HFX流浪者 HFX流浪者
VS
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
07-19 06:00 南美洲杯
巴勒斯坦人 巴勒斯坦人
VS
古亚巴 古亚巴
07-19 06:00 巴青锦
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
VS
帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20
07-19 06:00 巴青锦标
巴国民队U20 巴国民队U20
VS
圣保罗水晶青年队 圣保罗水晶青年队
07-19 06:00 巴高乙
帕苏丰杜 帕苏丰杜
VS
拉杰丹斯 拉杰丹斯
07-19 06:00 巴高乙
英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚
VS
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
07-19 06:30 巴拉杯
克里斯托巴尔科隆JAS 克里斯托巴尔科隆JAS
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
07-19 06:30 巴拉杯
克里斯托巴尔科隆JAS 克里斯托巴尔科隆JAS
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
07-19 07:00 巴乙
维拉诺瓦 维拉诺瓦
VS
桑托斯 桑托斯
07-19 07:00 哥伦甲
布卡拉曼格 布卡拉曼格
VS
巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年
07-19 07:00 美预备联
明尼苏达联B队 明尼苏达联B队
VS
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
07-19 07:00 哥伦甲
布卡拉曼格 布卡拉曼格
VS
巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年
07-19 07:00 哥伦甲
布卡拉曼格 布卡拉曼格
VS
巴兰基利亚青年 巴兰基利亚青年
07-19 08:00 阿超
联合队 联合队
VS
阿根廷独立 阿根廷独立
07-19 08:00 巴乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
VS
沙佩科恩斯 沙佩科恩斯
07-19 08:30 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
卡尔拉青年队 卡尔拉青年队
07-19 08:30 南美洲杯
波特诺山丘 波特诺山丘
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
07-19 08:30 南美洲杯
基多体育大学 基多体育大学
VS
阿拉维准备 阿拉维准备
07-19 09:10 哥伦甲
麦德林独立 麦德林独立
VS
百万富翁 百万富翁
07-19 09:10 哥伦甲
麦德林独立 麦德林独立
VS
百万富翁 百万富翁
07-19 09:10 哥伦甲
麦德林独立 麦德林独立
VS
百万富翁 百万富翁
07-19 12:00 澳维女
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
07-19 12:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
07-19 12:00 澳维女
海德堡女足 海德堡女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
07-19 12:00 澳维女
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-19 12:00 澳维女
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-19 12:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
班特列女足 班特列女足
07-19 12:00 澳维女
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
07-19 15:00 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-19 15:00 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-19 15:00 澳昆甲
洛根利泰柠 洛根利泰柠
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-19 15:00 澳昆甲
洛根利泰柠 洛根利泰柠
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-19 15:00 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
07-19 15:00 澳昆甲
圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC
VS
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
07-19 15:00 澳昆甲
米切尔顿 米切尔顿
VS
叶士域治城 叶士域治城
07-19 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
07-19 15:00 澳維甲U23
班特列U23 班特列U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
07-19 15:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
07-19 15:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
07-19 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
07-19 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
07-19 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
布琳狮子U23 布琳狮子U23
07-19 15:00 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
卡布尔彻 卡布尔彻
07-19 15:00 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
卡布尔彻 卡布尔彻
07-19 15:30 澳威北U20
曼立联队U20 曼立联队U20
VS
马可尼U20 马可尼U20
07-19 16:00 东南亚U19
马来西亚U19 马来西亚U19
VS
文莱U19 文莱U19
07-19 16:00 东南亚U19
马来西亚U19 马来西亚U19
VS
文莱U19 文莱U19
07-19 16:00 东南亚U19
马来西亚U19 马来西亚U19
VS
文莱U19 文莱U19
07-19 16:00 澳威北U20
纳平联U20 纳平联U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
07-19 16:30 足球友谊赛
尼斯 尼斯
VS
莱加内斯 莱加内斯
07-19 17:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-19 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
07-19 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
07-19 17:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
北方虎 北方虎
07-19 17:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-19 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
公牛学院 公牛学院
07-19 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
莱德米尔 莱德米尔
07-19 17:00 足球友谊赛
德比郡 德比郡
VS
斯托克港 斯托克港
07-19 17:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
洛克达尔U20 洛克达尔U20
07-19 17:15 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
07-19 17:15 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
07-19 17:15 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
07-19 17:15 澳维甲
金士顿城 金士顿城
VS
布琳狮子 布琳狮子
07-19 17:30 澳威超
曼立联队 曼立联队
VS
马可尼 马可尼
07-19 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
阿东那 阿东那
07-19 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
阿东那 阿东那
07-19 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
丹德农市 丹德农市
07-19 17:30 缅甸联
达根FC 达根FC
VS
伊斯佩FC 伊斯佩FC
07-19 17:30 缅甸联
达根FC 达根FC
VS
伊斯佩FC 伊斯佩FC
07-19 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
07-19 18:00 韩挑赛
蔚山市民 蔚山市民
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
索契青年队 索契青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
VS
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
VS
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
07-19 18:00 俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
07-19 18:00 足球友谊赛
马里迪莫 马里迪莫
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
07-19 18:00 足球友谊赛
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
VS
哈迪拉 哈迪拉
07-19 18:00 澳新南联
赫斯特維爾 赫斯特維爾
VS
卡姆登 卡姆登
07-19 18:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
华勒比市 华勒比市
07-19 18:15 澳维甲
班特列 班特列
VS
卡罗琳 卡罗琳
07-19 18:30 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
华勒比市 华勒比市
07-19 18:30 澳维甲
班特列 班特列
VS
卡罗琳 卡罗琳
07-19 18:30 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
07-19 18:30 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
07-19 18:30 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-19 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
嘉华 嘉华
07-19 19:00 足球友谊赛
雷丁 雷丁
VS
米尔沃尔 米尔沃尔
07-19 19:00 足球友谊赛
水晶宫 水晶宫
VS
查尔顿 查尔顿
07-19 19:45 新加坡联
雅龙联队 雅龙联队
VS
丹戎巴葛 丹戎巴葛
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
阿克托比B队 阿克托比B队
07-19 20:00 俄罗斯联赛U20
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
07-19 20:00 足球友谊赛
多蒙特业余队 多蒙特业余队
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
07-19 20:15 新加坡联
汶莱DPMM 汶莱DPMM
VS
后港联 后港联
07-19 20:30 东南亚U19
泰国U19 泰国U19
VS
新加坡U19 新加坡U19
07-19 20:30 东南亚U19
泰国U19 泰国U19
VS
新加坡U19 新加坡U19
07-19 21:00 澳门甲
澳门大学 澳门大学
VS
名门世家 名门世家
07-19 21:00 足球友谊赛
阿贾克斯 阿贾克斯
VS
奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯
07-19 21:00 足球友谊赛
威柯拉 威柯拉
VS
阿布扎比半岛 阿布扎比半岛
07-19 21:00 足球友谊赛
RB莱比锡女足 RB莱比锡女足
VS
什切青波贡女足 什切青波贡女足
07-19 21:30 足球友谊赛
鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达
VS
罗达JC 罗达JC
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
索契青年队 索契青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
索契青年队 索契青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
VS
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
07-19 22:00 俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
07-19 22:00 足球友谊赛
里奥本 里奥本
VS
格拉茨青年隊 格拉茨青年隊
07-19 22:00 足球友谊赛
基督教体育 基督教体育
VS
基辅迪纳摩U21 基辅迪纳摩U21
07-19 22:30 白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
VS
戈梅尔火车头 戈梅尔火车头
07-19 22:30 白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
VS
戈梅尔火车头 戈梅尔火车头
07-19 22:30 欧U19
丹麦U19 丹麦U19
VS
法国U19 法国U19
07-19 22:30 欧U19
丹麦U19 丹麦U19
VS
法国U19 法国U19
07-19 22:30 足球友谊赛
科特布斯 科特布斯
VS
茨维考FC 茨维考FC
07-19 23:00 拉脱超
里加 里加
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
07-19 23:00 白俄甲
斯洛尼姆 斯洛尼姆
VS
佐卡BDU 佐卡BDU
07-19 23:00 墨西U23
圣路易斯竞技U23 圣路易斯竞技U23
VS
蒂华纳U23 蒂华纳U23
07-19 23:00 墨西U23
普埃布拉U23 普埃布拉U23
VS
阿特拉斯U23 阿特拉斯U23
07-19 23:00 国际友谊赛
几内亚U23 几内亚U23
VS
阿根廷U23 阿根廷U23
07-19 23:00 足球友谊赛
斯莱戈流浪 斯莱戈流浪
VS
埃弗顿 埃弗顿
07-19 23:00 墨西U23
圣路易斯竞技U23 圣路易斯竞技U23
VS
蒂华纳U23 蒂华纳U23
07-19 23:00 墨西U23
普埃布拉U23 普埃布拉U23
VS
阿特拉斯U23 阿特拉斯U23
07-19 23:30 芬女超冠
汉卡女足 汉卡女足
VS
中新地女足 中新地女足
07-19 23:30 芬女超冠
汉卡女足 汉卡女足
VS
中新地女足 中新地女足
07-19 23:30 芬乙附
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
VS
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
07-19 23:30 保超
查洛摩利 查洛摩利
VS
索菲亚1948 索菲亚1948
07-19 23:30 罗甲
CSMS雅西 CSMS雅西
VS
波图森尼 波图森尼
07-19 23:30 足球友谊赛
华登斯 华登斯
VS
里昂 里昂
07-19 23:30 罗甲
CSMS雅西 CSMS雅西
VS
波图森尼 波图森尼
07-20 00:00 爱沙尼甲
潭美卡 潭美卡
VS
塔林弗罗拉 塔林弗罗拉
07-20 00:00 芬乙附
奇芬 奇芬
VS
迈帕 迈帕
07-20 00:00 芬乙附
OLS奥陆 OLS奥陆
VS
华渣高斯基 华渣高斯基
07-20 00:00 丹超
奥胡斯 奥胡斯
VS
中日德兰 中日德兰
07-20 00:00 波兰甲
乔治罗尼亚 乔治罗尼亚
VS
涅波沃米采 涅波沃米采
07-20 00:00 波兰乙
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
VS
普鲁斯科夫 普鲁斯科夫
07-20 00:00 波兰丙组联赛
GKS贝查特 GKS贝查特
VS
胡特尼克 胡特尼克
07-20 00:00 捷克乙
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
唯拉斯姆 唯拉斯姆
07-20 00:00 足球友谊赛
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
VS
荷路比纳 荷路比纳
07-20 00:00 足球友谊赛
慕士达 慕士达
VS
赫拉克勒斯 赫拉克勒斯
07-20 00:00 足球友谊赛
慕士达 慕士达
VS
赫拉克勒斯 赫拉克勒斯
07-20 00:00 足球友谊赛
奥尔良 奥尔良
VS
欧塞尔 欧塞尔
07-20 00:00 捷克乙
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
唯拉斯姆 唯拉斯姆
07-20 00:30 爱沙尼甲
诺梅联合 诺梅联合
VS
诺梅卡尔尤 诺梅卡尔尤
07-20 00:30 足球友谊赛
FCM特赖斯基兴 FCM特赖斯基兴
VS
SV霍恩 SV霍恩
07-20 00:30 德地区北
安斯巴赫 安斯巴赫
VS
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
07-20 01:00 瑞典超
天狼星 天狼星
VS
马尔默 马尔默
07-20 01:00 挪超
博德闪耀 博德闪耀
VS
奥德 奥德
07-20 01:00 立甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
海格尔曼 海格尔曼
07-20 01:00 丹甲
堡魯本B93 堡魯本B93
VS
科尔丁IF 科尔丁IF
07-20 01:00 丹甲
哈维德夫 哈维德夫
VS
HB科治 HB科治
07-20 01:00 丹甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
罗斯基德 罗斯基德
07-20 01:00 捷甲
布拉格斯巴达 布拉格斯巴达
VS
帕尔杜比斯 帕尔杜比斯
07-20 01:00 足球友谊赛
赫塔费 赫塔费
VS
考文垂 考文垂
07-20 01:00 足球友谊赛
诺丁汉森林 诺丁汉森林
VS
桑德兰 桑德兰
07-20 01:00 塞尔超
拉尼奇1923 拉尼奇1923
VS
泽伦斯尼卡潘切沃 泽伦斯尼卡潘切沃
07-20 01:00 德地区北
TSV施瓦本奥格斯堡 TSV施瓦本奥格斯堡
VS
阿莎芬堡 阿莎芬堡
07-20 01:00 德地区北
舒云霍特 舒云霍特
VS
奥布斯塔特 奥布斯塔特
07-20 01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
卡洛治 卡洛治
07-20 01:30 瑞士挑
纳沙泰尔 纳沙泰尔
VS
洛桑奥奇 洛桑奥奇
07-20 01:30 足球友谊赛
柏德博恩B队 柏德博恩B队
VS
保纳塔尔 保纳塔尔
07-20 02:00 挪威乙组联赛
斯吉德 斯吉德
VS
阿尔塔 阿尔塔
07-20 02:00 阿超
巴拉卡斯中央队 巴拉卡斯中央队
VS
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
07-20 02:00 阿乙
查科 查科
VS
坦珀利 坦珀利
07-20 02:00 冰女超
托KA阿克雷里女足 托KA阿克雷里女足
VS
维京古女足 维京古女足
07-20 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
07-20 02:00 丹超
北西兰 北西兰
VS
奥尔堡 奥尔堡
07-20 02:00 保超
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
VS
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
07-20 02:00 欧U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
西班牙U19 西班牙U19
07-20 02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
皇家加西拉索 皇家加西拉索
07-20 02:00 巴圣青联
布拉希尔 U20 布拉希尔 U20
VS
圣安德雷 U20 圣安德雷 U20
07-20 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
米拉索尔 U20 米拉索尔 U20
07-20 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
米拉索尔 U20 米拉索尔 U20
07-20 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
07-20 02:00 巴圣青联
欧斯特 U20 欧斯特 U20
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
07-20 02:00 巴圣青联
欧斯特 U20 欧斯特 U20
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
07-20 02:00 巴圣青联
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
VS
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
07-20 02:00 巴圣青联
陶巴特U20 陶巴特U20
VS
圣卡埃塔诺 U20 圣卡埃塔诺 U20
07-20 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
07-20 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20
VS
古兰尼 U20 古兰尼 U20
07-20 02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
皇家加西拉索 皇家加西拉索
07-20 02:00 欧U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
西班牙U19 西班牙U19
07-20 02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
皇家加西拉索 皇家加西拉索
07-20 02:00 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
07-20 02:00 威挑杯
勒莱矿工 勒莱矿工
VS
登比城 登比城
07-20 02:00 阿丙曼特
西班牙语中央队 西班牙语中央队
VS
CA卢加诺 CA卢加诺
07-20 02:15 瑞士挑
阿劳 阿劳
VS
图恩 图恩
07-20 02:15 瑞士挑
阿劳 阿劳
VS
图恩 图恩
07-20 02:15 斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
VS
比摩治 比摩治
07-20 02:15 斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
VS
比摩治 比摩治
07-20 02:15 斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
VS
比摩治 比摩治
07-20 02:30 罗甲
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
VS
布加勒斯特星 布加勒斯特星
07-20 02:30 威挑杯
卡迪夫城U21 卡迪夫城U21
VS
亚分利多 亚分利多
07-20 02:30 足球友谊赛
斯巴坦斯 斯巴坦斯 <